Под заказ
Арт.: 75A010GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 241 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 241 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 241 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A010F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х70 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1241115 |
Характеристики
1 241 115 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0374.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D100 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1353709 |
Характеристики
1 353 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WI0373.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 100х100 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 1353709 |
Характеристики
1 353 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10625800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 72х72 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1495393 |
Характеристики
1 495 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10627800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 72х72 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1648919 |
Характеристики
1 648 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10637000
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 120х30 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1795646 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
1 795 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10621800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 97х97 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1827740 |
Характеристики
1 827 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10623800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 97х97 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 1978686 |
Характеристики
1 978 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OPS 60 H
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН23,5 см |
| Коллекции | OPUS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: DET 70
| Монтаж | настенный |
| Размер | D1,8хН20 см |
| Коллекции | DUET CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: DET 70 Y
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН21,8 см |
| Коллекции | DUET CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: OPS 60
| Монтаж | настенный |
| Размер | D1,8хН20 см |
| Коллекции | OPUS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: OPS 60 Y
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН20 см |
| Коллекции | OPUS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: FRE 17
| Монтаж | настенный |
| Размер | D1,8хН20 см |
| Коллекции | Ручные души CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: FRE 94
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН21,8 см |
| Коллекции | Ручные души CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: MIL 90
| Монтаж | настенный |
| Размер | D1,8хН20 см |
| Коллекции | Ручные души CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: FRE 95
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН21,8 см |
| Коллекции | Ручные души CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















