В наличии
Арт.: 28328000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,9х6,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6101 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28132000
| Размер | 125 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6101 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28276990
| Размер | 160 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6272 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28276340
| Размер | 160 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6272 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28136000
| Размер | 160 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26453990
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26457140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26453140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
Характеристики
6 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26455990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6445 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01637-031
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6499 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6502 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27454340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6502 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20027
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20156
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,6х5,3 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24100000
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24110000
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6615 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28276140
| Размер | 160 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6790 |
Характеристики
6 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27414000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,4х6,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6826 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 826 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27451000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х3,8 см |
| Коллекции | STARCK Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6844 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















