Под заказ
Арт.: 01724-710
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13871 |
Характеристики
13 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-735
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13871 |
Характеристики
13 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5904CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13878 |
Характеристики
13 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93802
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13944 |
Характеристики
13 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13944 |
Характеристики
13 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13944 |
Характеристики
13 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.L5
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13944 |
Характеристики
13 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93791
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13944 |
Характеристики
13 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94748
| Размер | 2,2х21,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13944 |
Характеристики
13 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54947010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | ,65 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13956 |
Характеристики
13 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050845-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х7,8 см |
| Коллекции | LISSE Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13991 |
Характеристики
13 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2287CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14048 |
Характеристики
14 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28450625-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.27 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14064 |
Характеристики
14 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28285979-19
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14190 |
Характеристики
14 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28285979-27
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14190 |
Характеристики
14 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26421400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14224 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14317 |
Характеристики
14 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14317 |
Характеристики
14 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14317 |
Характеристики
14 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14317 |
Характеристики
14 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















