Под заказ
Арт.: 28155.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14317 |
Характеристики
14 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14317 |
Характеристики
14 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-123
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14356 |
Характеристики
14 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-124
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14356 |
Характеристики
14 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59157-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14356 |
Характеристики
14 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CB4003.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,8х5,8х21,7 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14470 |
Характеристики
14 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24303700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14470 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14502 |
Характеристики
14 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14502 |
Характеристики
14 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14502 |
Характеристики
14 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93811.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14502 |
Характеристики
14 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28156.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050625-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.47 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14578 |
Характеристики
14 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27717000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14624 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47350-031
| Размер | D12х25,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14647 |
Характеристики
14 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47351-031
| Размер | D13х24,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14647 |
Характеристики
14 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28286979-06
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14686 |
Характеристики
14 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28286979-08
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14686 |
Характеристики
14 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-187
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14744 |
Характеристики
14 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-707
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14744 |
Характеристики
14 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















