Под заказ
Арт.: 01724-708
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14744 |
Характеристики
14 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-726
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14744 |
Характеристики
14 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-727
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14744 |
Характеристики
14 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-845
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14744 |
Характеристики
14 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2204OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14757 |
Характеристики
14 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: C13011C.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х20 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14799 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5904CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14877 |
Характеристики
14 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28450980-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.61 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14893 |
Характеристики
14 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 899 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 899 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 899 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28104970-06
| Размер | 125 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14956 |
Характеристики
14 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26411400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14967 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 553.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х4,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15016 |
Характеристики
15 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15035 |
Характеристики
15 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15035 |
Характеристики
15 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















