Под заказ
Арт.: Z92897.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х6,2 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15059 |
Характеристики
15 059 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59580010300
| Размер | D12х25,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15088 |
Характеристики
15 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59591170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х6,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,77 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15096 |
Характеристики
15 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B00900.094
| Размер | D14х27,7 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15128 |
Характеристики
15 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28285979-08
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15128 |
Характеристики
15 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28285979-06
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
15 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2204ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15216 |
Характеристики
15 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20160-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15229 |
Характеристики
15 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7104MOS
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15229 |
Характеристики
15 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7104MCR
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15229 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28746-187
| Размер | 200 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15229 |
Характеристики
15 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28746-713
| Размер | 200 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15229 |
Характеристики
15 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7104MOG
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15229 |
Характеристики
15 229 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 826.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х6,5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15248 |
Характеристики
15 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53980010300
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | ,286 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15319 |
Характеристики
15 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28322970-00
| Размер | 175 см 1/2x3/8 |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.32 |
| Длина шланга | 170 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15336 |
Характеристики
15 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15423 |
Характеристики
15 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15423 |
Характеристики
15 423 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59161-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х6,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15520 |
Характеристики
15 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01724-246
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15520 |
Характеристики
15 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















