Под заказ
Арт.: 01724-716
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15520 |
Характеристики
15 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28450710-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х7,8 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15570 |
Характеристики
15 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33769-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33761-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26521400
| Размер | D12 см, 9 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26521000
| Размер | D12 см, 9 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15714 |
Характеристики
15 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15714 |
Характеристики
15 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15714 |
Характеристики
15 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15714 |
Характеристики
15 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2054305-25
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х7 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Classic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15810.00 |
Характеристики
15 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INC002.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8,4 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15889 |
Характеристики
15 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7104CR
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15908 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 7104OS
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15908 |
Характеристики
15 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5527SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х5,9 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15908 |
Характеристики
15 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30469.21.018
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15947 |
Характеристики
15 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28156.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15947 |
Характеристики
15 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24130000
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D10,5хН12,3 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16054 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















