Под заказ
Арт.: Z93949.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16175 |
Характеристики
16 175 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33360CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х9,8хН7,5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16190 |
Характеристики
16 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16199 |
Характеристики
16 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14371-149
| Размер | D2,3х19,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16199 |
Характеристики
16 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14371-299
| Размер | D2,3х19,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16199 |
Характеристики
16 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5904OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16355 |
Характеристики
16 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26867000
| Размер | 23,0 см 9л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16359 |
Характеристики
16 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94120.XP41
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16369 |
Характеристики
16 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94120.XP81
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16369 |
Характеристики
16 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94120.XP91
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16369 |
Характеристики
16 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94120.XP31
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16369 |
Характеристики
16 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94120.XP21
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16369 |
Характеристики
16 369 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28017979-00
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,24 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16409 |
Характеристики
16 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















