В наличии
Арт.: CHU0500
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 60,0 см D13 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7000 |
Характеристики
7 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26814400
| Размер | D11 см, 16 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7130 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29634
| Размер | 150 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7150.00 |
Характеристики
7 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28535000
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7188 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54995371600
| Размер | 160 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7223 |
Характеристики
7 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203BS
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7354 |
Характеристики
7 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203NS
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7354 |
Характеристики
7 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01637-149
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7372 |
Характеристики
7 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26692400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10 см 13,8 л / мин |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27559000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,5 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2205CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7503 |
Характеристики
7 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00270.073
| Размер | 4,5х20 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7558 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5527CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х5,9 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7566 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29632
| Размер | 120 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28746-031
| Размер | 200 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7760 |
Характеристики
7 760 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00910.030
| Размер | 2,9х23,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7763 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2172BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7833 |
Характеристики
7 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2172NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7833 |
Характеристики
7 833 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203SN
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 7893 |
Характеристики
7 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 60,0 см 13х13 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.25 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8000 |
Характеристики
8 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















