Под заказ
Арт.: B00900.043
| Размер | D14х27,7 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16456 |
Характеристики
16 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B00900.021
| Размер | D14х27,7 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16456 |
Характеристики
16 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28018979-33
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16527 |
Характеристики
16 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28286979-99
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16527 |
Характеристики
16 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 355.66.019
| Размер | 1/2х1/2 150,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16529 |
Характеристики
16 529 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2287SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16545 |
Характеристики
16 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2287CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16545 |
Характеристики
16 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2287BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16545 |
Характеристики
16 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: D74001.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,4 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16558 |
Характеристики
16 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: UTCI431CR
| Размер | D6,2х22,5 см |
| Коллекции | AUSTIN Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16585 |
Характеристики
16 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28558400
| Размер | Н15 см, 16 л/мин |
| Коллекции | PURAVIDA белый Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 639 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28558000
| Размер | Н15 см, 16 л/мин |
| Коллекции | PURAVIDA хром Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 639 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 826.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х6,5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16645 |
Характеристики
16 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29415X.50.050
| Размер | D2,5х19,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16645 |
Характеристики
16 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5699.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х2,8 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16645 |
Характеристики
16 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28450625-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.27 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16707 |
Характеристики
16 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28104970-99
| Размер | 125 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16716 |
Характеристики
16 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2203OTCN
| Размер | 2,2х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16725 |
Характеристики
16 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16725 |
Характеристики
16 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94731.C3
| Размер | D11х26 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















