Под заказ
Арт.: Z94731.C8
| Размер | D11х26 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z95201
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х6,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 846.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х9,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16762 |
Характеристики
16 762 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33754-031
| Размер | 2,7х19,8 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16781 |
Характеристики
16 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5904ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16855 |
Характеристики
16 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2287/4CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х18,7 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16864 |
Характеристики
16 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2795/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 36х24 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 16875 |
Характеристики
16 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 827.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16878 |
Характеристики
16 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31747.01.014
| Размер | D10х23,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16994 |
Характеристики
16 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31747.01.093
| Размер | D10х23,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16994 |
Характеристики
16 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28285979-99
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17023 |
Характеристики
17 023 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94125.X
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17024 |
Характеристики
17 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1GB
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1BZ
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1RA
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















