Под заказ
Арт.: R7096.1NS
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1NKN
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1BN
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1CB
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1SE
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: R7096.1NEM
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17072 |
Характеристики
17 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51680010300
| Размер | D10,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,30 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17087 |
Характеристики
17 087 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30469.01.093
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17227 |
Характеристики
17 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94177.L5
| Размер | D2,4х18 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17290 |
Характеристики
17 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93933.L5
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17290 |
Характеристики
17 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17363 |
Характеристики
17 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69699X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х3,9 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17460 |
Характеристики
17 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69699X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х3,9 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17460 |
Характеристики
17 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69699X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х3,9 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17460 |
Характеристики
17 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69699X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х3,9 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17460 |
Характеристики
17 460 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















