Под заказ
Арт.: 58157-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17557 |
Характеристики
17 557 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2055205-25
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х7,2 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Classic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17560.00 |
Характеристики
17 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68499.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х4,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17576 |
Характеристики
17 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23129.58.061
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17576 |
Характеристики
17 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23129.58.063
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17576 |
Характеристики
17 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23129.61.020
| Размер | D2,3х18,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17576 |
Характеристики
17 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20183
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 70,0 см |
| Коллекции | Сифоны, сливы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19036
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | OPERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14370-299
| Размер | D13х27,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17654 |
Характеристики
17 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14370-147
| Размер | D13х27,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17654 |
Характеристики
17 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14370-279
| Размер | D13х27,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17654 |
Характеристики
17 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14370-149
| Размер | D13х27,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17654 |
Характеристики
17 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INC003.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х2,8х21,7 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17659 |
Характеристики
17 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28060970-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,7х7,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17843 |
Характеристики
17 843 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94177.C3
| Размер | D2,4х18 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94731.N1
| Размер | D11х26 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94177.C8
| Размер | D2,4х18 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94748.C8
| Размер | 2,2х21,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94748.C3
| Размер | 2,2х21,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















