Под заказ
Арт.: F2956INOX
| Размер | 2,3х18,7 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 18383 |
Характеристики
18 383 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050809-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.41 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18384 |
Характеристики
18 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68499.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х4,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
18 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68499.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х4,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
18 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68499.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х4,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
18 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68499.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х4,4 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
18 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.P21
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93802.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93924.P41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93791.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94177.N6
| Размер | D2,4х18 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93933.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93933.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93933.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94177.N1
| Размер | D2,4х18 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94748.W1
| Размер | 2,2х21,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94748.N6
| Размер | 2,2х21,3 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















