В наличии
Арт.: 28387000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8103 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: UV0640001010
| Размер | 2,5х19,7 см |
| Коллекции | D-Neo Duravit |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8148 |
Характеристики
8 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: R7096.1CR
| Размер | 100 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8342 |
Характеристики
8 342 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24100670
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24110700
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24110670
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16884000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8728 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01724-031
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8730 |
Характеристики
8 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29633
| Размер | 150 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30882
| Размер | 16,3 см |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 8952 |
Характеристики
8 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: TVC000456000K5
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,6х4,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Villeroy&Boch |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 |
| Для обработки скидок | 8993.88 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26275000
| Размер | Штанга 67,0 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9057 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24301000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9228 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26533400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9304 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 7125BZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х10,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9312 |
Характеристики
9 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29639
| Размер | 175 см 1/2”x1/2’” |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 170 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9350.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32169
| Размер | D7,6х18 см |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9350.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26812400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26802400
| Размер | D11,0 см |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















