В наличии
Арт.: F2172OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9512 |
Характеристики
9 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2299.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х2,8 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9545 |
Характеристики
9 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5904CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9911 |
Характеристики
9 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9928 |
Характеристики
9 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 10041 |
Характеристики
10 041 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00910.073
| Размер | 2,9х23,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10169 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00910.045
| Размер | 2,9х23,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10169 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26652400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10188 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3912039-00
| Размер | D2,5х20 см |
| Коллекции | Комплектующие Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10370.00 |
Характеристики
10 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B00900.030
| Размер | D14х27,7 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10577 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12002C.045
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х21,3 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10577 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12002C.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х21,3 см |
| Коллекции | Black & White Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10577 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 577 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2104CR
| Размер | D7,8х20 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 10841 |
Характеристики
10 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26553400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 65,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10887 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 887 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01637-707
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10961 |
Характеристики
10 961 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01637-726
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10961 |
Характеристики
10 961 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01637-727
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10961 |
Характеристики
10 961 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20041
| Размер | 20,0 см |
| Коллекции | Лейки, кронштейны Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27594000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | CROMA 100 Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11078 |
Характеристики
11 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0550
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 60,0 см D13 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11100 |
Характеристики
11 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















