В наличии
Арт.: CHU0545
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 60,0 см D13 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11100 |
Характеристики
11 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Hansgrohe Pulsify Ручной душ 105 3jet Relaxation с держателем и шлангом 160 см 24303000, хром глянец
В наличии
Арт.: 24303000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11135 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 135 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2445/2CR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Верхние души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 11150 |
Характеристики
11 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27456000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11153 |
Характеристики
11 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11344 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11344 |
Характеристики
11 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C7135CR
| Размер | 20,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11446 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11467 |
Характеристики
11 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FS051-AS
| Размер | 150,0 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11674 |
Характеристики
11 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: FS056-AS
| Размер | 100,0 см 1/2х1/2 |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11674 |
Характеристики
11 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24301700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12032 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24301670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12032 |
Характеристики
12 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 27729000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 90,0 см |
| Коллекции | CROMETTA Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12050 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0650
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 60,0 см 13х13 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.25 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12100 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CHU0645
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 60,0 см 13х13 |
| Коллекции | CHUVA Aqueduto |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.25 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12100 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 01637-713
| Размер | 150 см 1/2x1/2 |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
12 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12145 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12145 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 28387990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,8х7,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12145 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C12002.073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х21 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12166 |
Характеристики
12 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















