Под заказ
Арт.: 553.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х4,9 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27703 |
Характеристики
27 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28518979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.47 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28236 |
Характеристики
28 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20172-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 4,5х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
30 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20172-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 4,5х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
30 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13375-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,6х5,7 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30749 |
Характеристики
30 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13375-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,6х5,7 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30749 |
Характеристики
30 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13375-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,6х5,7 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30749 |
Характеристики
30 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13375-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,6х5,7 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30749 |
Характеристики
30 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2339CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31002 |
Характеристики
31 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2339NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31002 |
Характеристики
31 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2339BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31002 |
Характеристики
31 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32107 |
Характеристики
32 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32977-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32107 |
Характеристики
32 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32107 |
Характеристики
32 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32107 |
Характеристики
32 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32977-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32107 |
Характеристики
32 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20172-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 4,5х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33077 |
Характеристики
33 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20172-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 4,5х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33077 |
Характеристики
33 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20172-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 4,5х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33077 |
Характеристики
33 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20172-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 4,5х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33077 |
Характеристики
33 077 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
