Под заказ
Арт.: 32973-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32977-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32977-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32979-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32977-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32977-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
37 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2339OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37636 |
Характеристики
37 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2339ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37636 |
Характеристики
37 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28518979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.47 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38105 |
Характеристики
38 105 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
40 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
40 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
40 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
40 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
