Под заказ
Арт.: 32973-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
40 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
40 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
40 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
40 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
40 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
40 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32973-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43359 |
Характеристики
43 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28518979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.47 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45186 |
Характеристики
45 186 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32971-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45978 |
Характеристики
45 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
