Под заказ
Арт.: 563.M0.071
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.072
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.M0.077
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61226 |
Характеристики
61 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62662 |
Характеристики
62 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62662 |
Характеристики
62 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62662 |
Характеристики
62 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62662 |
Характеристики
62 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62662 |
Характеристики
62 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.35.099
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64486 |
Характеристики
64 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66697 |
Характеристики
66 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66697 |
Характеристики
66 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66697 |
Характеристики
66 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.35.099
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67745 |
Характеристики
67 745 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32982-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,8 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
