Под заказ
Арт.: 32984-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32984-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9,8х9,8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68094 |
Характеристики
68 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68443 |
Характеристики
68 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 562.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68443 |
Характеристики
68 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.58.061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.58.063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.61.020
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71470 |
Характеристики
71 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74030 |
Характеристики
74 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 563.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,5х12,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74030 |
Характеристики
74 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36513979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН6 см |
| Коллекции | SYMETRICS Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74351 |
Характеристики
74 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36512979-00
| Размер | 24хН6 см |
| Коллекции | SYMETRICS Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74351 |
Характеристики
74 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36517979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см 6 л/мин |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.70 |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76588 |
Характеристики
76 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36527979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24хН6 см 9 л/мин |
| Коллекции | SYMETRICS Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76588 |
Характеристики
76 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32975-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х6,5 мс |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80316 |
Характеристики
80 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32975-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х6,5 мс |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80316 |
Характеристики
80 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32975-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х6,5 мс |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 80316 |
Характеристики
80 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32975-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х6,5 мс |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87979 |
Характеристики
87 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32975-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х6,5 мс |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87979 |
Характеристики
87 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32975-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 24х6,5 мс |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87979 |
Характеристики
87 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
