Под заказ
Арт.: Z93949.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22019 |
Характеристики
20 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22019 |
Характеристики
20 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22019 |
Характеристики
20 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93943.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х6,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22498 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20160-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20160-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59157-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59157-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59157-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59157-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20160-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20160-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050892-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22580 |
Характеристики
21 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16325000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22668 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65157-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
21 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22795 |
Характеристики
21 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22795 |
Характеристики
21 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 68497.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22931 |
Характеристики
21 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
