Под заказ
Арт.: 58160-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х7,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28906 |
Характеристики
27 416 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 649.13.210.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29061 |
Характеристики
27 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525250
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29095 |
Характеристики
27 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525990
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29095 |
Характеристики
27 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050892-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30103 |
Характеристики
28 551 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93934
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х8 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30119 |
Характеристики
28 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30353 |
Характеристики
28 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525310
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30353 |
Характеристики
28 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30353 |
Характеристики
28 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525800
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30353 |
Характеристики
28 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39525820
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0х6,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30353 |
Характеристики
28 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2TIME237OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,4х4,4х11 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30473 |
Характеристики
28 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65157-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30749 |
Характеристики
29 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65157-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5х6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30749 |
Характеристики
29 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58160-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х7,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58160-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х7,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58160-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х7,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58160-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х7,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58160-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х7,5 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28050980-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.63 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30978 |
Характеристики
29 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
