Под заказ
Арт.: 63057-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81674 |
Характеристики
77 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81674 |
Характеристики
77 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81674 |
Характеристики
77 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 81674 |
Характеристики
77 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87300 |
Характеристики
82 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63057-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х14,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 92829 |
Характеристики
88 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
