Под заказ
Арт.: F2204OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14757 |
Характеристики
13 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5904CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14877 |
Характеристики
14 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28155.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14899 |
Характеристики
14 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15035 |
Характеристики
14 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58157-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х3,3 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15035 |
Характеристики
14 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59591170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х6,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,77 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15096 |
Характеристики
14 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F2204ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15216 |
Характеристики
14 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20160-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,6х8 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15229 |
Характеристики
14 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15423 |
Характеристики
14 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33757-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15423 |
Характеристики
14 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28156.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6х5 см |
| Коллекции | SHOWER SET Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15947 |
Характеристики
15 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93949.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х5,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16175 |
Характеристики
15 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33360CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х9,8хН7,5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16190 |
Характеристики
15 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33760-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х4,5 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16199 |
Характеристики
15 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
