Под заказ
Арт.: 28285979-46
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20820 |
Характеристики
19 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28285979-47
| Размер | 200,00 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина шланга | 200 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20820 |
Характеристики
19 747 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-031
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22504 |
Характеристики
21 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-031
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25414 |
Характеристики
24 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-279
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-299
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-147
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-720
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-710
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-706
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-735
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-030
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33271 |
Характеристики
31 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-147
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34338 |
Характеристики
32 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-299
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34338 |
Характеристики
32 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-149
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34338 |
Характеристики
32 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-279
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34338 |
Характеристики
32 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-713
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-707
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-708
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-726
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
