Под заказ
Арт.: 32930-727
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-187
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-710
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-720
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-706
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-735
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-030
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37539 |
Характеристики
35 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-246
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37733 |
Характеристики
35 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930-716
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37733 |
Характеристики
35 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-727
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-726
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-713
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-708
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-707
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-187
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40061 |
Характеристики
37 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-716
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32929-246
| Размер | D3,2х17,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42680 |
Характеристики
40 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61821 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 80377 |
Характеристики
76 234 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81460 |
Характеристики
77 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
