Под заказ
Арт.: 27821979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83453 |
Характеристики
79 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92736 |
Характеристики
87 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 92736 |
Характеристики
87 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98915 |
Характеристики
93 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98915 |
Характеристики
93 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 105898 |
Характеристики
100 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 109966 |
Характеристики
104 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 111292 |
Характеристики
105 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122199 |
Характеристики
115 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122199 |
Характеристики
115 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 129821 |
Характеристики
123 129 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 130326 |
Характеристики
123 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 130326 |
Характеристики
123 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 136010 |
Характеристики
128 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27821979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 136010 |
Характеристики
128 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 146610 |
Характеристики
139 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 171065 |
Характеристики
162 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179211 |
Характеристики
169 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27838979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х24 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179211 |
Характеристики
169 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
