Под заказ
Арт.: LM7856D00000000
| Размер | 80хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192776 |
Характеристики
182 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W126
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 126хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194660 |
Характеристики
184 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 47P5P404C
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0х40хН40 см |
| Коллекции | FONTANE BIANCHE Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194737 |
Характеристики
184 699 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4291600
| Размер | 160хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 185211.18 |
Характеристики
185 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB40180W
| Размер | 50хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 195785 |
Характеристики
185 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07898173500
| Размер | 120хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 23,6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195878 |
Характеристики
185 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE213
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 70хН90х4,2 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197332 |
Характеристики
187 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14404171301
| Размер | 100х15хН72 см |
| Коллекции | ROYAL 15 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 178028 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
178 028 руб. /шт
187 613 руб.
-5%
Экономия 9 585 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W135
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 135хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 197895 |
Характеристики
187 694 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13602171301
| Размер | 65х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 198322 |
Характеристики
188 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006000
| Размер | 60х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 188557.74 |
Характеристики
188 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7820L00000000
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 61х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 199640 |
Характеристики
189 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50180W
| Размер | 50хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 199864 |
Характеристики
189 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ALBORE120W
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 199864 |
Характеристики
189 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EFSPMUSICDB
| Размер | 100хН80 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200405 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
190 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11596172001
| Размер | 106хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 14,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201535 |
Характеристики
191 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W144
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 144хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 201692 |
Характеристики
191 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE303
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 90хН50х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204083 |
Характеристики
193 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097113000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
194 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097143000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
194 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





