В наличии
Арт.: 0125860
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х36,7 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | 4fVm8eCV |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Для обработки скидок | 32654 |
Характеристики
30 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2012.CR
| Размер | 60xН80х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32907 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41791340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,8х34,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33099 |
Характеристики
31 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2010.CR
| Размер | 70xН70х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33465 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0126560
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,5x10,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33675 |
Характеристики
31 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0126500
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,5x10,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33675 |
Характеристики
31 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9754.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33745 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0972460
| Монтаж | настольный |
| Размер | D18х16,5хН40 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33844 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29802
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | медь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2013.CR
| Размер | 60xН100х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34804 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-080-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х70х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33345 |
Характеристики
33 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-080-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х70х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33345 |
Характеристики
33 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-080-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х70х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33345 |
Характеристики
33 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-080-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х70х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33345 |
Характеристики
33 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-080-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х70х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33345 |
Характеристики
33 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0110960
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17х46,4х30 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35376 |
Характеристики
33 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0126576
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,5x10,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35546 |
Характеристики
33 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1095 001 17
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,2 см |
| Коллекции | PRIME Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36568 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 683 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26689
| Монтаж | настенный |
| Размер | 96,8ххН110 см |
| Коллекции | KANTRI Migliore |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Decape Sabbia |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35000.00 |
Характеристики
35 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 569-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х100х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35240 |
Характеристики
35 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





