Под заказ
Арт.: 33097183000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
194 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097293000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
194 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Keuco PLAN Зеркало с подсветкой 42 Вт сенсор (теплый белый-яркий дневной) 33097303000, белый матовый
Под заказ
Арт.: 33097303000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
194 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097973000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
194 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W153
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 153хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 205349 |
Характеристики
194 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPCT CM
| Размер | D90х12 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | дерево |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 205533 |
Характеристики
194 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPCT BZ
| Размер | D90х12 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | дерево |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 27.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 205533 |
Характеристики
194 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W162
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 162хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 208725 |
Характеристики
197 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7010000000000
| Размер | 45хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209580 |
Характеристики
198 777 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30201171201
| Размер | 65х16хН65 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 189024 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
189 024 руб. /шт
199 200 руб.
-5%
Экономия 10 176 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13603171301
| Размер | 80х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 189678 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
189 678 руб. /шт
199 890 руб.
-5%
Экономия 10 212 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7821000000000
| Размер | 81х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 215260 |
Характеристики
204 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12.48
| Коллекции | MONARQUE Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 217086 |
Характеристики
205 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7826D00000000
| Размер | 80хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 217627 |
Характеристики
206 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7886D00000000
| Размер | 80хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 218811 |
Характеристики
207 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7857D00000000
| Размер | 100хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 219284 |
Характеристики
207 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13602171302
| Размер | 65х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 222859 |
Характеристики
211 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7830L00000
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 61х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 223426 |
Характеристики
211 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11596172501
| Размер | 141хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 18,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 225991 |
Характеристики
214 342 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEBEAUTYGRCR
| Размер | 79хН118х6,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 226968 |
Характеристики
215 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





