Под заказ
Арт.: LM7827D00000000
| Размер | 100хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 230408 |
Характеристики
218 531 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ALBORE140W
| Размер | D140х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 230807 |
Характеристики
218 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4041200
| Размер | 120хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 221395.86 |
Характеристики
221 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13603171302
| Размер | 80х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 31,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 235314 |
Характеристики
223 185 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7822000000000
| Размер | 101х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 236325 |
Характеристики
224 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7828D00000000
| Размер | 120хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 236917 |
Характеристики
224 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIRCUS190W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D90,0 (112,5) см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237136 |
Характеристики
224 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7887D00000000
| Размер | 100хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 237745 |
Характеристики
225 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7831000000
| Размер | 81х14,8хн76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 239165 |
Характеристики
226 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NEULUCE1
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45(81)хН144 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239668 |
Характеристики
227 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7858D00000000
| Размер | 120хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 239757 |
Характеристики
227 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4041300
| Размер | 130хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227984.40 |
Характеристики
227 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24205171301
| Размер | 130х15хН70 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 40 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 240971 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
228 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14311171101
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 65х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241006 |
Характеристики
228 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4041400
| Размер | 140хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 230389.74 |
Характеристики
230 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30203171201
| Размер | 95х16хН65 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 35 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 218865 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
218 865 руб. /шт
230 648 руб.
-5%
Экономия 11 783 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6008000
| Размер | 80х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 232063.02 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
232 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7840L00000
| Размер | 61х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 250526 |
Характеристики
237 612 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12805171301
| Размер | 130х70х16 см |
| Коллекции | ROYAL MATCH Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 254055 |
Характеристики
240 959 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21511171301
| Размер | 71хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 254113 |
Характеристики
241 014 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





