Под заказ
Арт.: 14301171101
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 65х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 230451 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
230 451 руб. /шт
242 858 руб.
-5%
Экономия 12 407 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7888D00000000
| Размер | 120хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 258100 |
Характеристики
244 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13604171301
| Размер | 100х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 258711 |
Характеристики
245 375 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE317
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 108хН75х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 259499 |
Характеристики
246 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7832000000
| Размер | 101х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 259756 |
Характеристики
246 367 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6006000
| Размер | 60х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 246599.64 |
Характеристики
246 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7823000000000
| Размер | 121х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 265555 |
Характеристики
251 867 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7841000000
| Размер | 81х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267448 |
Характеристики
253 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4041600
| Размер | 160хН75х5/13 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 255279.78 |
Характеристики
255 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO180W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 90хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269767 |
Характеристики
255 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEVENICECR
| Размер | 76хН96х4,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 271288 |
Характеристики
257 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIRCUS1108W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D110,0 (135) см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 276940 |
Характеристики
262 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13604171302
| Размер | 100х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 38,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 283248 |
Характеристики
268 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14312171301
| Размер | 80х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 255164 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
255 164 руб. /шт
268 901 руб.
-5%
Экономия 13 737 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7833000000
| Размер | 121х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 288395 |
Характеристики
273 529 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7842000000
| Размер | 101х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 289341 |
Характеристики
274 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001000
| Размер | 100х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 275463.72 |
Характеристики
275 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6008000
| Размер | 80х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 275463.72 |
Характеристики
275 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21531171301
| Размер | 71хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 293433 |
Характеристики
278 307 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14313171301
| Размер | 90х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 34,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 293619 |
Характеристики
278 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





