Под заказ
Арт.: 14405171301
| Размер | 120х15хН72 см |
| Коллекции | ROYAL 15 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 296669 |
Характеристики
281 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13605171301
| Размер | 120х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 42 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 297146 |
Характеристики
281 829 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21501171301
| Размер | 71хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 298717 |
Характеристики
283 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13606171301
| Размер | 130х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 301162 |
Характеристики
285 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31.30
| Размер | 72хН63 см |
| Коллекции | Зеркала Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 301709 |
Характеристики
286 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7011000000000
| Размер | 60хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 307329 |
Характеристики
291 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14303171301
| Размер | 90х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 33 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 307762 |
Характеристики
291 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SEGRETO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 72 до 216 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | дерево |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 313650 |
Характеристики
297 482 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2SRBLAMELIE
| Размер | D89х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 314571 |
Характеристики
298 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7012000000000
| Размер | 80хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 316323 |
Характеристики
300 018 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21512171301
| Размер | 106хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 38 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318261 |
Характеристики
301 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001200
| Размер | 120х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 304432.38 |
Характеристики
304 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6001000
| Размер | 100х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 304432.38 |
Характеристики
304 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13605171302
| Размер | 120х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 44,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 321706 |
Характеристики
305 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7843000000
| Размер | 121х14,8хН76 см |
| Коллекции | Зеркальные шкафы Duravit |
| Материал | алюминий |
| Цвет | VaEE37Se |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 323068 |
Характеристики
306 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEGLSALOME
| Размер | 70хН91х11 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 323084 |
Характеристики
306 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DESALOME
| Размер | 70хН91х11 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 323084 |
Характеристики
306 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13606171302
| Размер | 130х15хН74,2 см |
| Коллекции | ROYAL L1 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 47 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 325710 |
Характеристики
308 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21541171301
| Размер | 71х15,4хН65 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 27 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335325 |
Характеристики
318 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21521171301
| Размер | 71хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 338026 |
Характеристики
320 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





