Под заказ
Арт.: 2SRAMELIE
| Размер | D89х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 341343 |
Характеристики
323 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7013000000000
| Размер | 100хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 342003 |
Характеристики
324 374 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21551171301
| Размер | 71х16,7хН65 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 31 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 358140 |
Характеристики
339 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21532171301
| Размер | 106хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 43 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 361201 |
Характеристики
342 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIRCUS180
| Размер | D180х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 361892 |
Характеристики
343 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21502171301
| Размер | 106хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 38 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 365764 |
Характеристики
346 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001600
| Размер | 160х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 347937.66 |
Характеристики
347 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6001200
| Размер | 120х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 347937.66 |
Характеристики
347 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21513171301
| Размер | 141хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 50 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 381757 |
Характеристики
362 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7014000000000
| Размер | 120хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 383422 |
Характеристики
363 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14316171301
| Размер | 140х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 51,4 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 392559 |
Характеристики
372 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7015000000000
| Размер | 130хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 394309 |
Характеристики
373 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21542171301
| Размер | 106х15,4хН65 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 38 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 395201 |
Характеристики
374 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7111L18180000
| Монтаж | петли слева |
| Размер | 60х15,6хН80 см |
| Коллекции | XSquare Duravit |
| Материал | ДСП |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 395966 |
Характеристики
375 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7111R18180000
| Монтаж | петли справа |
| Размер | 60х15,6хН80 см |
| Коллекции | XSquare Duravit |
| Материал | ДСП |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 395966 |
Характеристики
375 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7016000000000
| Размер | 140хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 402238 |
Характеристики
381 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14306171301
| Размер | 140х16,5хН73,5 см |
| Коллекции | ROYAL LUMOS Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 48 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 404537 |
Характеристики
383 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21533171301
| Размер | 141хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 56 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 407656 |
Характеристики
386 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 21522171301
| Размер | 106хН65х15,4 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Вес нетто (кг) | 43 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 408657 |
Характеристики
387 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6001600
| Размер | 160х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 391547.52 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
391 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





