В наличии
Арт.: 569-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х100х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35240 |
Характеристики
35 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 569-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х100х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35240 |
Характеристики
35 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 569-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х100х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35240 |
Характеристики
35 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17649010002
| Монтаж | настенный |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34152 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 152 руб. /шт
35 990 руб.
-5%
Экономия 1 838 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17649370002
| Монтаж | настенный |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34152 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 152 руб. /шт
35 990 руб.
-5%
Экономия 1 838 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-80-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D80х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36392 |
Характеристики
36 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-80-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D80х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36392 |
Характеристики
36 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-80-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D80х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36392 |
Характеристики
36 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-80-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D80х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36392 |
Характеристики
36 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-80-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D80х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10,2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36392 |
Характеристики
36 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0125450
| Монтаж | настольный |
| Размер | D21,5хН44 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | белый матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от батарей |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38437 |
Характеристики
36 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0125400
| Монтаж | настольный |
| Размер | D21,5хН44 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | хром глянец |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от батарей |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38437 |
Характеристики
36 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0125650
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х36,7 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от батарей |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38437 |
Характеристики
36 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0125660
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х36,7 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | 4fVm8eCV |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от батарей |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38437 |
Характеристики
36 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0125600
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х36,7 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от батарей |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38437 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-100-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х70х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37052 |
Характеристики
37 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-100-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х70х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37052 |
Характеристики
37 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-100-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х70х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37052 |
Характеристики
37 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-100-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х70х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37052 |
Характеристики
37 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 543-100-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х70х2,9 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,8 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37052 |
Характеристики
37 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





