В наличии
Арт.: 25031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 70хН90х5,5 см |
| Коллекции | CLAUDIO DI BIASE Migliore |
| Материал | пенополистирол |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24963
| Монтаж | настенный |
| Размер | 85хН105х5 см |
| Коллекции | CLAUDIO DI BIASE Migliore |
| Материал | пенополистирол |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 568-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х110х2,4 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | овал |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38855 |
Характеристики
38 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 568-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х110х2,4 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | овал |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38855 |
Характеристики
38 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 568-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х110х2,4 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | овал |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38855 |
Характеристики
38 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 568-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х110х2,4 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | овал |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38855 |
Характеристики
38 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 568-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х110х2,4 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8,3 |
| Форма | овал |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38855 |
Характеристики
38 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SC0600D0000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D60х3 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41744 |
Характеристики
39 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-100-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D100х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11,35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40838 |
Характеристики
40 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-100-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D100х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11,35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40838 |
Характеристики
40 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-100-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D100х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11,35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40838 |
Характеристики
40 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-100-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D100х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11,35 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40838 |
Характеристики
40 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17612010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Диаметр 21,2 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,956 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39474 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 474 руб. /шт
41 599 руб.
-5%
Экономия 2 125 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 25945
| Размер | 68хH113x3 см |
| Коллекции | BELLA Migliore |
| Цвет | Avorio |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 25946
| Размер | 68хH113x3 см |
| Коллекции | BELLA Migliore |
| Цвет | Decape Sabbia |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0122350
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х36,7 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от батарей |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45241 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41790140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,7х39,1 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45493 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41790990
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,7х39,1 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45493 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0123160
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20х10,8/25 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45580 |
Характеристики
43 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 21983
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18хН25 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





