В наличии
Арт.: 0123200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20х11 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48301 |
Характеристики
45 811 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0123276
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20х11 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49662 |
Характеристики
47 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 21976
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47300.00 |
Характеристики
47 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0101041
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17хН50 см |
| Коллекции | CLUB темная бронза Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | бронза Dark Brush, золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51846 |
Характеристики
49 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ML.COM-70.781.BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 99хH79х6 см |
| Коллекции | CLAUDIO DI BIASE Migliore |
| Материал | пенополистирол |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2040.CR
| Размер | 40xН100х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54660 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 25951
| Размер | 96хH114x3 см |
| Коллекции | BELLA Migliore |
| Цвет | Decape Sabbia |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 25952
| Размер | 96хH114x3 см |
| Коллекции | BELLA Migliore |
| Цвет | Noce орех |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2043.CR
| Размер | 50хН90х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55106 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2044.CR
| Размер | 60xН80х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55106 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26129
| Монтаж | настольный |
| Размер | D18хН38 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2041.CR
| Размер | 90хН60х3 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57337 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
54 381 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LAS1 bi
| Размер | 62х90 см |
| Коллекции | LANTE Simas |
| Материал | дерево |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60594 |
Характеристики
57 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0101060
| Размер | D17хН50 см |
| Коллекции | CLUB черный матовый Decor Walther |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Для обработки скидок | 60887 |
Характеристики
57 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17170
| Размер | 65хН87 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
60 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





