В наличии
Арт.: B9750.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20хН35,5 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66038 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 634 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17695
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17320
| Размер | 65хН87 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63360.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16892
| Размер | 65хН96 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63800.00 |
Характеристики
63 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0105866
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17x28x4,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, бронза Dark Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67860 |
Характеристики
64 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17612019001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Диаметр 21,2 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,22 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61662 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
61 662 руб. /шт
64 981 руб.
-5%
Экономия 3 319 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9751.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70611 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1095 060 40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,9 см |
| Коллекции | EVO Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70702 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16940
| Размер | 65хН96 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67100.00 |
Характеристики
67 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2061.CR
| Размер | 50хН95х19,5 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70946 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17613019001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,214 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 64825 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
64 825 руб. /шт
68 316 руб.
-5%
Экономия 3 491 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26130
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ARSP FE
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75878 |
Характеристики
71 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2060.CR
| Размер | 90хН53х14 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
72 579 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17612019004
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,2 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,836 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71928 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
71 928 руб. /шт
75 801 руб.
-5%
Экономия 3 873 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17613019004
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,3 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75563 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 563 руб. /шт
79 632 руб.
-5%
Экономия 4 069 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17613379004
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83959 |
Характеристики
79 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17613019003
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75563 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 563 руб. /шт
79 632 руб.
-5%
Экономия 4 069 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0105882
| Монтаж | настенный |
| Размер | D17x28x4,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91671 |
Характеристики
86 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17612019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Диаметр 21,2 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,304 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82739 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 739 руб. /шт
87 194 руб.
-5%
Экономия 4 455 руб.
В корзину
Купить в 1 клик





