В наличии
Арт.: 17613019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,288 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85943 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
85 943 руб. /шт
90 570 руб.
-5%
Экономия 4 627 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17605019001
| Монтаж | настенный |
| Размер | Диаметр 21,8 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,532 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 87828 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 828 руб. /шт
92 557 руб.
-5%
Экономия 4 729 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0122260
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22х29 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99834 |
Характеристики
94 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17612019002
| Монтаж | настенный |
| Размер | Диаметр 21,2 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,016 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94525 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 525 руб. /шт
99 614 руб.
-5%
Экономия 5 089 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0122100
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22х29 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105277 |
Характеристики
99 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17613019002
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,094 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 98223 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
98 223 руб. /шт
103 511 руб.
-5%
Экономия 5 288 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SFXU 080 F3956
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | зеркало |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 112836 |
Характеристики
107 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SFXP 080 F3958
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | алюминий, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 112836 |
Характеристики
107 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DEGATSBYGRCR
| Размер | 68,5хН65х7,4 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 116096 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
110 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DEBEAUTYCR
| Размер | 60хН90х6,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 120139 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
113 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SFXP 100 F3958
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | алюминий, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 123483 |
Характеристики
117 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14296002500
| Размер | 80хН57,7х4,2 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112177 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 177 руб. /шт
118 216 руб.
-5%
Экономия 6 039 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 9797 050 81
| Размер | 60х17,8хН72,8 см |
| Коллекции | PURE_FLAT Emco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | 9WBl4eQ4 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 132394 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0122120
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22х29 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | 8yN3eH4t |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 138612 |
Характеристики
131 467 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0124020
| Монтаж | настенный |
| Размер | D26,4х16/50 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157660 |
Характеристики
149 533 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: HBRACKCR
| Размер | 60,2хН49,7х26,1 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 162053 |
Характеристики
153 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24202171301
| Размер | 65х15хН70 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 148728 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
148 728 руб. /шт
156 735 руб.
-5%
Экономия 8 007 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24203171301
| Размер | 80х15хН70 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 26 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159099 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 099 руб. /шт
167 664 руб.
-5%
Экономия 8 565 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17612139004
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,2 см |
| Коллекции | Косметические зеркала Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179815 |
Характеристики
170 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CASPCT NM
| Размер | D90х12 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | дерево |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 27.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 182923 |
Характеристики
173 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





