Под заказ
Арт.: A3101600
| Размер | 160хН75х2 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72787.68 |
Характеристики
72 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPSA CM
| Размер | 40х5хН95 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
73 706 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FLPLAZA
| Размер | 77хН87х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77990 |
Характеристики
73 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO90
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45хН90 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83546 |
Характеристики
79 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSP BZ
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84637 |
Характеристики
80 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSP TL
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Перелив | без перелива |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84637 |
Характеристики
80 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT60 NM
| Размер | D60х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT60 CM
| Размер | D60х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86980 |
Характеристики
82 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSP CM
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 40х130/190 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87387 |
Характеристики
82 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5628
| Размер | D81х5 см |
| Коллекции | AZUMA Milldue |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91568 |
Характеристики
86 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EFBIZETDBCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН75х7,2 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Материал | дерево, зеркало |
| Цвет | черный глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93062 |
Характеристики
88 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO108
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 54хН108 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 93954 |
Характеристики
89 111 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42848670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D60х3 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 95273 |
Характеристики
90 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT75 NM
| Размер | D75х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96656 |
Характеристики
91 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT75 CM
| Размер | D75х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96656 |
Характеристики
91 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT60 BZ
| Размер | D60х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 98183 |
Характеристики
93 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EFSEASONDG
| Размер | 88,5x88,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 98854 |
Характеристики
93 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO120
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60хН120 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 104644 |
Характеристики
99 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EFSPHARRYJR/PW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН65х2,7 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Материал | дерево |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 105080 |
Характеристики
99 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12.08
| Размер | 50хН67 см |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 106273 |
Характеристики
100 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












