Под заказ
Арт.: CASPO NM
| Размер | 50х4хН90 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 106433 |
Характеристики
100 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11195003000
| Размер | 175хН61х2,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 20,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 106844 |
Характеристики
101 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12.10
| Размер | 81,5хН101,5 см |
| Коллекции | BEL EPOQUE Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 107670 |
Характеристики
102 120 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12.05
| Размер | 31хН48 см |
| Коллекции | Зеркала Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 30 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 108485 |
Характеристики
102 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5627 LED
| Размер | D63х5 см |
| Коллекции | AZUMA Milldue |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 108950 |
Характеристики
103 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT75 BZ
| Размер | D75х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 109998 |
Характеристики
104 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EFSEASONGRDG
| Размер | 150хН88,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 110568 |
Характеристики
104 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 85652000
| Размер | 56хН74 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 107403.66 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
107 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 85650000
| Размер | 56хН74 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Цвет | Noce орех |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 107403.66 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
107 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SREDWARD
| Размер | 69,5хН89,5х6 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 115373 |
Характеристики
109 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33111CR
| Размер | D64х75х5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 116760 |
Характеристики
110 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPO CM
| Размер | 50х4хН90 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117739 |
Характеристики
111 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPO BZ
| Размер | 50х4хН90 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117739 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD217CR
| Размер | 55/64,5хН68 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 117744 |
Характеристики
111 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 85650100
| Размер | 68,5хН74 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Цвет | Noce орех |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 111691.44 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
111 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 85652100
| Размер | 68,5хН74 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 111691.44 |
Характеристики
111 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO140
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 70хН140 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 118568 |
Характеристики
112 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50108
| Размер | 50хН108 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 118568 |
Характеристики
112 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2SRJAMES
| Размер | 88,5хН88,5х4,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 119059 |
Характеристики
112 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5629
| Размер | D99х5 см |
| Коллекции | AZUMA Milldue |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 120435 |
Характеристики
114 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












