Под заказ
Арт.: DD33110CR
| Размер | 61xН51 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 121547 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
115 282 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11195003500
| Размер | 210хН61х2,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 24,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 122278 |
Характеристики
115 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEGATSBYXLCR
| Размер | 110хН65х7,4 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125179 |
Характеристики
118 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FLMADAME
| Размер | 74хН94х4,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 126825 |
Характеристики
120 287 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 85652200
| Размер | 98,5хН74 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 123195.24 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
123 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 85650200
| Размер | 98,5хН74 см |
| Коллекции | Hommage Villeroy&Boch |
| Цвет | Noce орех |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 123195.24 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
123 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD217IN
| Размер | 55/64,5хН68 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130281 |
Характеристики
123 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33111OT
| Размер | D53х63х5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 131195 |
Характеристики
124 433 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33111NKS
| Размер | D53х63х5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 131195 |
Характеристики
124 433 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1DEFAIRY
| Размер | 110хН70х2,6 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 132747 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
125 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1DKFLAMES
| Размер | 73хН73х4 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 133860 |
Характеристики
126 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT NM
| Размер | D120х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 134748 |
Характеристики
127 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEVOGUEP1DBDB
| Размер | 104хН77 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 138210 |
Характеристики
131 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50144
| Размер | 50хН144 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 143885 |
Характеристики
136 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EFREGENTOF
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170хН90х5,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Материал | дерево |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 144234 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
136 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33110OT
| Размер | 61xН51 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 144435 |
Характеристики
136 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33110NKS
| Размер | 61xН51 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 144435 |
Характеристики
136 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12.06
| Размер | 30,5хН51 см |
| Коллекции | Зеркала Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 30 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 146198 |
Характеристики
138 662 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NY123CR
| Размер | 140хН65х6,5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 148369 |
Характеристики
140 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CASPT CM
| Размер | D120х4 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 150331 |
Характеристики
142 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












