Под заказ
Арт.: DEVOGUE1DBDB
| Размер | 130xН77 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 153743 |
Характеристики
145 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50180
| Размер | 50хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 160904 |
Характеристики
152 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33111OTD640
| Размер | D64х75х5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 162110 |
Характеристики
153 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33111NKD640
| Размер | D64х75х5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 162110 |
Характеристики
153 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31.31
| Размер | 60хН70 см |
| Коллекции | Зеркала Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 162844 |
Характеристики
154 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE221
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 36хН108х4,2 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 163295 |
Характеристики
154 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE222
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 36хН108х4,2 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 163295 |
Характеристики
154 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM321CR
| Размер | 58хН58х9,2 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 163615 |
Характеристики
155 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DDBOOGIECR
| Размер | 58хН83х16 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 170842 |
Характеристики
162 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEVOGUEP2NEAL
| Размер | 104хН77 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 172763 |
Характеристики
163 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 90хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179751 |
Характеристики
170 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07897173500
| Размер | 120хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 23 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 181142 |
Характеристики
171 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2SRRICHARD
| Размер | 82,5xН101х5 см |
| Коллекции | Зеркала Devon&Devon |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 181714 |
Характеристики
172 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE308
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 75хН50х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 183830 |
Характеристики
174 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE304
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 75хН50х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 183830 |
Характеристики
174 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OP005MAR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х90 см |
| Коллекции | OPI Globo |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | 4fVm8eCV |
| Вес нетто (кг) | 12,0 |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 186584 |
Характеристики
176 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OP005MAR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 90х45 см |
| Коллекции | OPI Globo |
| Материал | латунь, зеркало |
| Цвет | 4fVm8eCV |
| Вес нетто (кг) | 12,0 |
| Форма | овал |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 186584 |
Характеристики
176 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE305
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 54хН75х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189596 |
Характеристики
179 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE306
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 54хН75х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189596 |
Характеристики
179 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: COLLAGE307
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 54хН75х5,4 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189596 |
Характеристики
179 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик












