Под заказ
Арт.: ALBORE108W
| Размер | D108х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 174547 |
Характеристики
174 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50144W
| Размер | 50хН144 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 174547 |
Характеристики
174 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07898173000
| Размер | 100хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 20,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175019 |
Характеристики
175 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4291400
| Размер | 140х4,7хН75 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 175066.92 |
Характеристики
175 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097112000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175461 |
Характеристики
175 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097142000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175461 |
Характеристики
175 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097182000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175461 |
Характеристики
175 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097292000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175461 |
Характеристики
175 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Keuco PLAN Зеркало с подсветкой 30 Вт сенсор (теплый белый-яркий дневной) 33097302000, белый матовый
Под заказ
Арт.: 33097302000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175461 |
Характеристики
175 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097972000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 175461 |
Характеристики
175 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11596171501
| Размер | 71хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 176905 |
Характеристики
176 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7818000000000
| Размер | 120хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 177510 |
Характеристики
177 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5629 LED
| Размер | D99х5 см |
| Коллекции | AZUMA Milldue |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178170 |
Характеристики
178 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W90
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 90хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 178485 |
Характеристики
178 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W99
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 99хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 181579 |
Характеристики
181 579 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4291600
| Размер | 160хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 185211.18 |
Характеристики
185 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W108
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 108хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 185939 |
Характеристики
185 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097112500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187695 |
Характеристики
187 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097142500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187695 |
Характеристики
187 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097972500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187695 |
Характеристики
187 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















