Под заказ
Арт.: EDISON50W117
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 117хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 188471 |
Характеристики
188 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006000
| Размер | 60х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 188557.74 |
Характеристики
188 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7825D00000000
| Размер | 60хН70х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 189817 |
Характеристики
189 817 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB30180W
| Размер | 50хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 190440 |
Характеристики
190 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7885D00000000
| Размер | 60хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192658 |
Характеристики
192 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7856D00000000
| Размер | 80хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192776 |
Характеристики
192 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W126
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 126хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194660 |
Характеристики
194 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB40180W
| Размер | 50хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 195785 |
Характеристики
195 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 07898173500
| Размер | 120хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Зеркала Keuco |
| Вес нетто (кг) | 23,6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195878 |
Характеристики
195 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W135
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 135хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 197895 |
Характеристики
197 895 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ALBORE120W
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 199864 |
Характеристики
199 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: USB50180W
| Размер | 50хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 199864 |
Характеристики
199 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11596172001
| Размер | 106хН65х3,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Вес нетто (кг) | 14,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201535 |
Характеристики
201 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EDISON50W144
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 144хН50/75 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | tqoroWwo |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 201692 |
Характеристики
201 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097113000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
204 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097143000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
204 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097183000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
204 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097293000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
204 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Keuco PLAN Зеркало с подсветкой 42 Вт сенсор (теплый белый-яркий дневной) 33097303000, белый матовый
Под заказ
Арт.: 33097303000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
204 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33097973000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 204945 |
Характеристики
204 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















