Под заказ
Арт.: LM7888D00000000
| Размер | 120хН70х3,4 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 258100 |
Характеристики
258 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SPICCHIO180W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 90хН180 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269767 |
Характеристики
269 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001000
| Размер | 100х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 275463.72 |
Характеристики
275 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6008000
| Размер | 80х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 275463.72 |
Характеристики
275 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIRCUS1108W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | D110,0 (135) см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 110 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 276940 |
Характеристики
276 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001200
| Размер | 120х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 304432.38 |
Характеристики
304 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6001000
| Размер | 100х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 304432.38 |
Характеристики
304 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7011000000000
| Размер | 60хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 307329 |
Характеристики
307 329 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7012000000000
| Размер | 80хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 316323 |
Характеристики
316 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7013000000000
| Размер | 100хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 342003 |
Характеристики
342 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001600
| Размер | 160х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 347937.66 |
Характеристики
347 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6001200
| Размер | 120х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 347937.66 |
Характеристики
347 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7014000000000
| Размер | 120хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 383422 |
Характеристики
383 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G6001600
| Размер | 160х75х4,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 391547.52 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
391 548 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7015000000000
| Размер | 130хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 394309 |
Характеристики
394 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: XS7016000000000
| Размер | 140хН80х3,3 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 140 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 402238 |
Характеристики
402 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CIRCUS180W
| Размер | D180х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 439250 |
Характеристики
439 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















