В наличии
Арт.: 545-120-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 545-120-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D120х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46518 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2061.CR
| Размер | 50хН95х19,5 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70946 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
70 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2060.CR
| Размер | 90хН53х14 см |
| Коллекции | FASHION MIRRORS Colombo |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 76523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
76 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SFXP 080 F3958
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | алюминий, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 112836 |
Характеристики
112 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SFXU 080 F3956
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | зеркало |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 112836 |
Характеристики
112 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SFXP 100 F3958
| Монтаж | настенный |
| Размер | 100х15хН81,7 см |
| Коллекции | Fiumo Burgbad |
| Материал | алюминий, зеркало |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 123483 |
Характеристики
123 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14296002500
| Размер | 80хН57,7х4,2 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Вес нетто (кг) | 12 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 112177 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
112 177 руб. /шт
124 641 руб.
-10%
Экономия 12 464 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Keuco PLAN Зеркало с подсветкой 33 Вт сенсор (теплый белый-яркий дневной) 33097302500, белый матовый
В наличии
Арт.: 33097302500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187695 |
Характеристики
187 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33097292500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187695 |
Характеристики
187 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33097182500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80хН70х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | пергамон-кашемир |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Система хранения | с полками |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187695 |
Характеристики
187 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A800
| Размер | 45хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36498.42 |
Характеристики
36 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A700
| Размер | 50хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38485.44 |
Характеристики
38 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A600
| Размер | 60хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42773.22 |
Характеристики
42 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A500
| Размер | 80хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51139.62 |
Характеристики
51 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLD160
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 60 до 99хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54029 |
Характеристики
54 029 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLP160
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 60 до 99хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57812 |
Характеристики
57 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A400
| Размер | 100хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59715.18 |
Характеристики
59 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















