Под заказ
Арт.: TLD1100
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 100 до 139хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64311 |
Характеристики
64 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLP1100
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 100 до 139хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
67 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A300
| Размер | 120хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67977.00 |
Характеристики
67 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLPD165
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 60 до 99хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69840 |
Характеристики
69 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A430A200
| Размер | 130хН60х3 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 130 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72683.10 |
Характеристики
72 683 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: VARIO50W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 54 до 216 см |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74826 |
Характеристики
74 826 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLD1140
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 140 до 179хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77988 |
Характеристики
77 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLPD1100
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 100 до 139хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79055 |
Характеристики
79 055 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7834000000000
| Размер | 40хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 81418 |
Характеристики
81 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLD1180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 180 до 225хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 83905 |
Характеристики
83 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0124800
| Монтаж | настенный |
| Размер | D70х2,5 см |
| Коллекции | Зеркала Decor Walther |
| Материал | зеркало |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84187 |
Характеристики
84 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0975650
| Размер | D70х3,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 70 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84698 |
Характеристики
84 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7835000000000
| Размер | 60хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86743 |
Характеристики
86 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ARSPSAL FE
| Размер | 40х5хН95 см |
| Коллекции | SPECCHI Cielo |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.6 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 89832 |
Характеристики
89 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLP1140
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 140 до 179хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89919 |
Характеристики
89 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FLASH75W
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 75 до 216хН75 |
| Коллекции | Зеркала Antonio Lupi |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 95783 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
95 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A4293700
| Размер | 37хН75х4,7 см |
| Коллекции | More to see Villeroy&Boch |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96631.92 |
Характеристики
96 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TLP1180
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | от 180 до 225хН60 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | под размер |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 97000 |
Характеристики
97 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14296001500
| Размер | 50хН92,7х4,2 см |
| Коллекции | ROYAL REFLEX Keuco |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97438 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
97 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LM7836000000000
| Размер | 80хН70х3,5 см |
| Коллекции | Зеркала Duravit |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Ширина зеркала | ширина от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 97867 |
Характеристики
97 867 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик















